Образование

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Перевозский строительный колледж» (ГАПОУ «Перевозский строительный колледж») является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования.

Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о государственной аккредитации

Приложение 1

Приложение 2

ГАПОУ «Перевозский строительный колледж» реализует следующие образовательные программы:


№ п/п

Образовательная программа

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

Язык

Численность обучающихся

Уровень образования: среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1.                  

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Очная

2 года 10 месяцев

 

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

24

2.                  

08.01.27 Мастер общестроительных работ

Очная

(профессионалитет)

1 год 10 месяцев

 

на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

3.                  

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

76

4.                  

08.01.28

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Очная

(профессионалитет)

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

5.

 08.01.26 

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

 русский

50

6.

08.01.29

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Очная

1 год 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

 русский

25

7.                  

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

96

8.

29.01.08

Оператор швейного оборудования

(Вадский филиал)

Очная

2 года 10 месяцев на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

25

9.

35.01.14

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Очная

2 года 10 месяцев на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

10.

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

Очная

1 год 10 месяцев на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

Уровень образования: среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

1.                  

07.02.01

Архитектура

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

21

2.                  

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Очная

 

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

97

Заочная

 3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

 русский

93

Очная

(профессионалитет)

 3 года 6 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

 русский

25

3.                  

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

96

Заочная

3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

 русский

24 (внебюджет)

Очная

(профессионалитет)

 3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

 русский

25

4.                  

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

 

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

24

5.                  

 

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

99

Заочная

3 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

русский

91

6.                  

08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции (Вадский филиал)

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

25

7.                  

09.02.07

Информационные системы и программирование

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

92

8.              

13.02.11

 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

98

9.        

15.02.13

Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

 

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

 

русский

91

10.

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Очная

3 года 10 месяцев

 на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

25

11.

21.02.08

Прикладная геодезия

Очная

3 года 10 месяцев

 на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

49

12.

21.02.20 Прикладная геодезия

Очная

3 года 10 месяцев

 на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

13.

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

Очная

 

 

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

 

русский

 

 

 

72

Заочная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

 

 

 

 

 

 

Бессрочно

русский

50

14.

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

25

15.

35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (Вадский филиал)

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

101

16 35.02.16 - Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (ЦПО БСХТ) Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

  русский  

17.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

(Вадский филиал)

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

25

Заочная

2 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

Бессрочно

45 (внебюджет)

18.

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

50

19.

39.02.01

Социальная работа

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

101

Заочная

2 года 10 месяцев

на базе среднего общего образования

24 (бюджет)

37 (внебюджет)

 

3 года 10 месяцев на базе основного общего образования

25

20.

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Заочная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

74 (внебюджет)

Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

 

Бессрочно

русский

25

21.

40.02.02

 Правоохранительная деятельность

Очная

3 года 6 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

100

2 года 6 месяцев

 на базе среднего общего образования

48

Заочная

4 года 6  месяцев

на базе основного общего образования

238 (внебюджет)

22.

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

Очная

3 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

Бессрочно

русский

92

23. 40.02.04 - Юриспруденция Очная

2 года 10 месяцев

на базе основного общего образования

  русский  

Адаптированная образовательная программа

профессионального обучения (коррекция)

1.

Рабочий зеленого хозяйства,

18103

Садовник

Очная

1 год 10 месяцев

-

русский

12

2.

15220 Облицовщик-плиточник, 19727 Штукатур

Очная

1 год 10 месяцев

 

-

русский

12

3.

19727 Штукатур, 13450 Маляр

Очная

1 год 10 месяцев

 

-

русский

12

4.

13249 Кухонный рабочий, 12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Очная

1 год 10 месяцев

 

-

русский

12

Основные программы

профессионального обучения

1.

Охранник

(подготовка)

Очная

40 часов

Бессрочно

русский

-

2.

11453

Водитель погрузчика

(переподготовка / повышение квалификации)

 

 Очная

290 час. / 218 час. 

Бессрочно

русский 

3.

 

 13509

Машинист автогрейдера

(переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

335 час. / 248 час. 

Бессрочно 

 русский

4.

 14390

Машинист экскаватора

(переподготовка)

 

Очная 

 335 час. 

Бессрочно

 русский

5.

13583

Машинист бульдозера

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная

335 час. / 248 час. 

Бессрочно

 русский

6.

13755

Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

(переподготовка / повышение квалификации)

Очная 

 294 час. / 206 час.

Бессрочно

 русский

7.

 

14288

Машинист укладчика асфальтобетона

(переподготовка) 

Очная 

294 час. 

Бессрочно

 русский

8.

Машинист фрезы дорожной

(переподготовка)

Очная 

294 час. 

Бессрочно

 русский

9.

Водитель внедорожных автомототранспортных средств (самоходных машин кат. А1)

(подготовка)

Очная 

 138 час.

Бессрочно

 русский

10.

 

Водитель автомобиля кат. В

(подготовка от 18 лет /подготовка до 18 лет ) 

Очная 

 201 час./212 час.

Бессрочно

русский

11.

Водитель автомобиля кат. С

(подготовка, переподготовка)

Очная 

254 час./ 89 час. 

Бессрочно

 русский

12.

18511

Слесарь по ремонту автомобилей

(подготовка / переподготовка)

Очная 

 300 час./ 256 час.

Бессрочно

 русский

13.

19203

Тракторист категории С

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. D /  с кат. Е) 

Очная 

471 час / 471 час /

146 час./146 час./173 час.

Бессрочно

 русский

14.

19203

Тракторист категории D

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. С /  с кат. Е))

Очная 

513 час / 513 час /

146 час./146 час./173 час.

Бессрочно 

 русский

15.

19203

Тракторист категории Е

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации с кат. В / с кат. С / с кат. D)

Очная 

475 час / 475 час /

132 час./144 час./144 час.

Бессрочно

 русский

16.

15220

Облицовщик-плиточник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /

196 час. / 80 час.

Бессрочно

 русский

17.

 

11121

Арматурщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

 

160 час. / 126 час. /

50 час. 

Бессрочно

 русский

18.

 

11196

Бетонщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

160 час. / 126 час. /

50 час.

Бессрочно

 русский

19.

11907

Дробильщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 294 час. /

100 час.

Бессрочно

 русский

20

12680

Каменщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно 

 русский

21.

16600

Печник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

 220 час. / 240 час. /
196 час. / 80 час.

Бессрочно

 русский

22.

19727

Штукатур

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 240 час. /

196 час. / 80 час. 

Бессрочно

 русский

23.

13450

Маляр

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

русский

24.

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 240 час. /

196 час. / 80 час. 

Бессрочно

русский

25.

14621

Монтажник санитарно-технических систем

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно 

 русский

26.

18560

Слесарь-сантехник

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 240 час. /

196 час. / 80 час. 

Бессрочно

 русский

27.

18554

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

28.

18556

Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

29.

14635

Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

30.

18526

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

 220 час. / 196 час. /
80 час.

Бессрочно 

русский

31.

14606

Монтажник оборудования холодильных установок

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час.

Бессрочно

 русский

32.

14571

Монтажник наружных трубопроводов

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

33.

14612

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

34.

19861

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

220 час. / 196 час. /

100 час.

Бессрочно

 русский

35.

19806 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 196 час. /

100 час.

Бессрочно

 русский

36.

19808 Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная

220 час. / 196 час. /

100 час. 

Бессрочно

 русский

37.

19812 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

220 час. / 196 час. /

100 час. 

Бессрочно

 русский

38.

 18590

Слесарь-электрик
(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная 

220 час. / 196 час. /

100 час.

Бессрочно

 русский

39.

 12192

Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах
(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная 

220 час. / 196 час. /

80 час.

Бессрочно

 русский

40.

13302

Лаборант по физико-механическим испытаниям  

Очная 

480 час. / 396 час. /

160 час. 

Бессрочно

 русский

41.

Сварщик дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

(подготовка / подготовка адаптированная /переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 392 час. /

294 час. / 100 час.

Бессрочно

 русский

42.

Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

43.

Сварщик газовой сварки

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

44.

Сварщик частично-механизированной сварки плавлением

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

276 час. / 260 час. /

80 час. 

Бессрочно

 русский

45.

 18880

Столяр строительный
(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная

320 час. / 294 час. /

100 час. 

Бессрочно

 русский

46.

 18897

Стропальщик

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации)

Очная 

160 час. / 142 час. /

80 час. 

Бессрочно

русский 

47.

16675

Повар

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

320 час. / 300 час. /

160 час.

Бессрочно

русский 

48.

12901

Кондитер

(подготовка / переподготовка / повышение квалификации) 

Очная 

240 час. / 220 час. /

80 час. 

Бессрочно

русский 

49.

16472

Пекарь

(подготовка / переподготовка)

Очная

240 час. / 220 час.

Бессрочно

русский 

50.

16399

Официант

(подготовка / переподготовка)

Очная

180 час. / 164 час.

Бессрочно

русский 

51.

12759

Кладовщик

(подготовка / переподготовка) 

Очная 

300 час. / 256 час.

Бессрочно

русский 

52.

Кассир торгового зала

(подготовка / переподготовка) 

Очная 

160 час. / 120 час.

Бессрочно

 русский

53.

16437

Парикмахер

(подготовка / переподготовка) 

Очная 

400 час. / 380 час.

Бессрочно

 русский

54.

 Специалист по маникюру


(подготовка / переподготовка/ повышение кваолификации)

 Очная

180 час. / 168 час.

Бессрочно

 русский

55.

 19601

Швея


(подготовка / переподготовка)

Очная 

220 час. / 196 час.

Бессрочно

русский 

56.

16909

Портной

(подготовка / переподготовка) 

Очная 

340 час. / 320 час.

Бессрочно

русский 

57.

Секретарь-администратор

(подготовка / переподготовка) 

Очная 

245 час. / 202 час

Бессрочно

русский 

58.

 Помощник воспитателя


(подготовка / переподготовка)

Очная 

280 час. / 240 час.

Бессрочно

русский 

59.

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

(подготовка / переподготовка) 

 Очная

250 час. / 216 час.

 Бессрочно

 русский

60.

 26527

Социальный работник

(подготовка / переподготовка)

 Очная

220 час. / 196 час.

 Бессрочно

русский 

61.

Сиделка (помощник по уходу)

(подготовка / переподготовка) 

 Очная

144 час. / 144 час.

Бессрочно

русский 

 

 

 


Результаты приема

Результаты перевода, восстановления и отчисления в ГАПОУ «Перевозский строительный колледж»